办件详情
详细信息
主题 记者证申请
内容 您好,今年新申请的新闻记者证大概何时发放至地级市广播电视台。换新证早就有了。
附件 无附件
诉求类型
受理内容分类
办件编号 ZXZX20201100116 提交时间 2020-11-02 10:55:02
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请电话咨询025-88802907

答复机构 江苏省新闻出版局省版权局省电影局  答复时间 2020-11-02 17:29
附    件 无附件